Unnamed
( )
10/12/2007 05:09:06
ФЕЯМ ПАМЯТНИКИ? Не... Пусть живут!

Цитата:

Эзотерики бы это назвали сбросом отрицательной энергии , а я бы назвал законом сохранения энергии - которая не исчезает а перемещаецца : Если гдето убыло - значит гдето прибыло..Если нам хорошо - то следовательно комуто должно стать хуже, и скорее всего той - которая это приняла..


Ну тут не согласен что это перетягивание каната, при котором одна из сторон непременно теряет то что получит другая. Я искренне надеюсь, что фей от меня не тошнит, если мне они приятны. И я не начинаю плакать, если оставил фее на чай, дабы фее было поприятней (деньги таки убедительный комплимент - а не только деньги).

Так что "канатная" модель в корне не верна. По мне так вменяемые люди представляют собой зеркало в плане эмоций: больше даёшь, больше вернётся и больше можешь взять, ещё больше хочешь дать и т.д. Когда радости много, хочется ею поделиться, и её не убудет. Так что приходя с позитивом, получал позитив размноженный в несколько копий. А вот сколько был у фей с негативом - выходила полная фигня. Так что радостью я делюсь охотно, свой негатив ношу в себе, ибо сложно слить чтоб не вернули с %-ами, а чужой негатив стараюсь не впускать. Но это тема для отдельной ветви.
Цитата:

...было у меня такое время в жизни - когда "хоть в петлю" ..и вытащила меня именно фея


Бывало и такое. Не сказал бы что феи меня тащили, но от петли отвлекают конкретно, т.к. если выбор к фее в п...ду или в петлю - то 1-й вариант как-то получше.

... но при всём при этом я низачто не женюсь на фее. Как и на не-фее. Я не склонен резко менять частоту визитов, самое большее +- раза в полтора. Тем более не склонен был бы переходить на жизнь в общей квартире, не сняв эту фею на пару недель. ИМХО лучше сразу обозначить, что "живём вместе 2 недели, потом отдыхаем друг от друга", чем прожить месяц, пресытиться до отвращения и разбежаться навсегда по причине накопившихся трений. Так вот что характерно, я методом плавной подстройки выяснил: мне не нужна девушка каждый день. И даже не каждый второй день. А если ходить к фее чаще раза в неделю, то ощущения будут не полными - и потому я не имею желания "усиливать" степень наших отношений. Лучше торт по праздникам, чем жрать сахар круглые сутки.