Анфиска
( )
12/12/2007 16:43:46
Re: Не надо нападать!

Цитата:

Единственно что ты можешь сделать в таком случае-это по быстрому собрать свои манатки и крупными скачками вон из этого бизнеса!!!




Конечно, это моё субъективное мнение, но в случае этой девушки (автора поста), мне кажется ещё не всё потеряно. Опыт-то нарабатывается со временем, может она молода и неопытна? Она вроде бы скромно спросила совета, если я не ошибаюсь, не постеснялась публично обрисовать здесь свою проблему, значит в душе фея понимает, что не права. Зачем же Вы так жестоко её рубите?

Цитата:

Отсюда вывод: лучше тебе свалить из этого бизнеса и найти себе тихую,спокойную работу,желательно,не связанную с человеческим общением! Попробуй,например, завести огородик и выращивать огурцы и помидорки,правда,боюсь, что от твоего хамского отношения даже овощи завянут




А рекомендациями по садоводству, она тем более не интересовалась. Вы умница и красавица, умеет найти подход к клиенту и проявляете свою внутреннюю культуру, а почему к этой девушке такое унизительное обращение? К чему вообще такая категоричность?!