ЛиЛу
( )
12/12/2007 20:11:51
Re: Не надо нападать!

Цитата:

Единственно что ты можешь сделать в таком случае-это по быстрому собрать свои манатки и крупными скачками вон из этого бизнеса!!!




Цитата:

Конечно, это моё субъективное мнение, но в случае этой девушки (автора поста), мне кажется ещё не всё потеряно. Опыт-то нарабатывается со временем, может она молода и неопытна? Она вроде бы скромно спросила совета, если я не ошибаюсь, не постеснялась публично обрисовать здесь свою проблему, значит в душе фея понимает, что не права. Зачем же Вы так жестоко её рубите?






1. Анфис,если бы я считала,что все так запущено и необратимо потеряно,то не тратила бы время на словоизлияния,а ограничилась только первым абзацем...Второй как раз и написан для того,чтобы кое-что осмыслить и сделать выводы...А все остальное значимо в случае,если девушка выводов не сделает и запостила корневой пост не с целью получения советов,а просто,чтобы реабилитировать себя в глазах общественности после отрицательного отчета...
2. Некоторые душевные качества бывают либо врожденными,либо закладываются с детства,но никак не воспитываются со временем во взрослом возрасте...Вот есть у меня такие ощущения,что в этом случае как раз уже поздно что-то менять(ИМХО).И почему она должна учиться на живых людях? И что делать тем мужчинам,на которых она будет набираться опыта,хорошо,если среди них не попадутся слишком впечатлительные?
3."Зачем же Вы так жестоко ее рубите?" А Вы не задавались вопросом:"Зачем она так жестоко по-хамски поступает по отношению к мужчине?" Ладно бы еще наглому,неадекватному,но мужчина вел себя вполне корректно,вежливо,сам пытался установить взаимный контакт! Разве он виноват в том,что внешне не привлек эту даму? Чем же он заслужил такое отношение к себе? Почему за свои кровные заработанные он вместо отдыха и релаксации должен выслушивать грубости,быть униженным( а некоторые ее фразы действительно крайне унизительны!) Ей просто нереально повезло,что она попала на воспитанного мужчину,и он просто развернулся и ушел,устав терпеть хамское отношение к себе!
Анфис,может я чего-то не понимаю в этой жизни,может я такая жестокая по отношению к этой "невинной" девочке,но я высказала свое мнение. Иногда надо рассматривать ситуации с разных сторон,с разных точек зрения.Позиция девушки ясна,так как,согласись,каждая из нас бывала в подобной ситуации,но далеко не каждая позволяла себе вести себя подобным образом.А вот взгляд на эту историю с другой стороны,вызывает во мне сочувствие к мужчине и возмущение поведением данной "феи".