Анфиска
( )
13/12/2007 00:09:17
Re: Самое главное, чтобы она нашла в себе силы и исправилась!

Цитата:

если девушка выводов не сделает и запостила корневой пост не с целью получения советов,а просто,чтобы реабилитировать себя в глазах общественности после отрицательного отчета...




Девушка так и осталась инкогнито, сцылки на пост она не давала и досконально о случившемся мы знаем только с её слов. В любом случае надо придерживаться объективности в своих суждениях и стараться не переходить на личности.

Цитата:

Некоторые душевные качества бывают либо врожденными,либо закладываются с детства,но никак не воспитываются со временем во взрослом возрасте




Душевные качества в полноте своей раскрываются у человека как раз с годами и смягчают острые углы данного при рождении характера, неизменным остаёЦа только темперамент.

Цитата:

И почему она должна учиться на живых людях? И что делать тем мужчинам,на которых она будет набираться опыта,хорошо,если среди них не попадутся слишком впечатлительные?




Мы на протяжении всей нашей жизни каждый день учимся общаться друг с другом и таким образом набираемся жизненного опыта. Именно негативный опыт помогает нам сделать правильные выводы и принять нужное решение.

Цитата:

Анфис,может я чего-то не понимаю в этой жизни,может я такая жестокая по отношению к этой "невинной" девочке,но я высказала свое мнение. Иногда надо рассматривать ситуации с разных сторон,с разных точек зрения.Позиция девушки ясна,так как,согласись,каждая из нас бывала в подобной ситуации,но далеко не каждая позволяла себе вести себя подобным образом.А вот взгляд на эту историю с другой стороны,вызывает во мне сочувствие к мужчине и возмущение поведением данной "феи".




Безусловно, эта девушка была не права по отношению к клиенту, но так как она добровольно выставила этот вопрос на обсуждение, её персона не подлежит "жестокому" порицанию. Поделись с ней своим "опытом", если действительно хочешь ей помочь. Но возвышаться за счёт её унижения не стоило...