LadyLove
( )
13/12/2007 00:33:27
Re: Не надо нападать!

Я солидарна с Терри!
В Ваших словах, действительно, присутствует нездоровый рационализм. Вы перегибаете палку. Не поверю ни одной работнице секс-услуг, которой бы не приходилось отказывать клиенту. Вы принимаете всех без исключения? Это же супермазохизм какой-то…
ИМХО, лучше постараться объяснить человеку сразу, что близость невозможна по такой-то причине, чем пытаться подавить в себе рвотный рефлекс. Мужчина всё равно почувствует и, если не садист, испытает ещё большее огорчение, в том числе и от зря потраченных времени, эмоций и денег.
И мне плевать, если вдруг кто-то назовет меня не профессионалкой, по этой причине! Какая бы профессионалка ни была, но от личной антипатии к конкретному человеку это никак не спасает. Мы живые люди, а не роботы! И никакие человеческие чувства нам не чужды.

А это вообще меня привило в дикий восторг:

((Для начала, как в русских народных сказках писано, встреть,напои,накорми,если надо побеседуй,а уж потом в койку))

Как часто поите, кормите своих клиентов? А с собой ничего не заворачиваете? Это по каким же расценкам трудитесь, что на ланч с выпивкой хватает? Или это такая пиар-акция для КЛСников? А вещи в химчистку не принимаете?
Вы мне телефончик свой в личку скиньте, а я Вам самых обуревших клиентов подбрасывать буду. Они хоть узнают, что такое счастье супергостеприимной фейки, а то я наглая… чуть что - сразу вон выгоняю.