ЛиЛу
( )
13/12/2007 01:12:04
Re: Самое главное, чтобы она нашла в себе силы и исправилась!

Объясни,пожалуйста,в каком именно месте я была так жестока по отношению к бедной девушке? Девушка сама хотела,чтобы о ней сложилось нелицеприятное мнение,дабы не не нарушать душевное равновесие клиента:
Цитата:

Пускай лучше думает,что я плохая,чем потом грузиться по поводу своей внешности.




Ну так я немного ей помогла в этом...
........
Цитата:

Мы на протяжении всей нашей жизни каждый день учимся общаться друг с другом и таким образом набираемся жизненного опыта. Именно негативный опыт помогает нам сделать правильные выводы и принять нужное решение.




А почему Вы не допускаете мысли,что негативный опыт общения с таким жестоким монстром,как я,как раз поможет девушке сделать правильные выводы и принять нужное решение?
........
Еще одна мысль по поводу моей беспрецендентной жестокости: с чего Вы взяли,что предложение покинуть фейский бизнес-это оскорбление,это жестоко? Наверняка,для Вас не будет новостью,что многие девушки,занимающиеся проституцией,совершенно не приспособлены для занятия ею в силу каких-либо особенностей своего характера,и это совершенно не оскорбительно,потому что в других сферах они могли бы реализовать себя гораздо удачнее( например,я знакома с одной девушкой,с прекрасными внешними данными,весьма сексуальной,неглупой,но она не создана,чтобы быть феей,из нее вышла бы замечательная жена,мать детей,что она сама со временем признала и покинула сей бизнес).А я,кстати,совершенно не приспособлена к семейной жизни,ну никакая из меня жена Я что,должна сильно оскорбиться по этому поводу??? Так вот,возвращаясь к девушке-автору корневого поста, я конечно не могу судить о ее профессиональной пригодности,потому как не знакома с ней лично,но я же просто сделала предположение,а не выносила окончательный вердикт,а девушка,я надеюсь, сама прекрасно умеет читать,и сама может сделать выводы из всего написанного...Если я не права,и написанное мною не имеет к ней ни малейшего отношения,то она может просто меня проигнорировать,а если хотя бы доля истинного присутствует,то это послужит ей пищей для размышлений,и она примет на основании вышеизложенного какое-либо решение. Что Вы поднимаете бурю в стакане воды? Оставьте девушке право решать самой,что ей делать дальше...
........
Цитата:

Но возвышаться за счёт её унижения не стоило...



В чем я возвысилась? И в чем ее унижение? Все относительно... Быть может в чьих-то глазах я унизила себя? Вот,дескать, какая Дана правильная и гордая,а эта корова(в смысле я) совсем не имеет чувства собственного достоинства и подстраивается под клиентов! Если Вы считаете,что я своим постом каким-то образом пытаюсь самоутвердиться и распиарить себя,то в таком случае то же самое можно сказать о любой девушке,когда-либо писавшей на этом сайте... И уж совсем не понимаю,какую выгоду я могу для себя извлечь,пытаясь,как Вы говорите, возвыситься за счет невинной жертвы моего пера? Не переживайте,любезная,ни Ваших,ни чьих-либо клиентов я никоим образом к себе не заманю,хотя бы в силу того,что у нас с Вами огромная разница по многим параметрам