ЛиЛу
( )
13/12/2007 19:27:18
Re: А то! Конечно Хаим "уважаемый"

Ты очень удивишься,но это нормально для всех воспитанных людей,хотя откуда тебе знать о приличном воспитании??? Так вот,для меня каждый незнакомый человек априори является уважаемым,если не убедит меня в обратном,к тебе я тоже раньше уважение испытывала...Хотя твою беспричинную агрессию наверно тоже можно объяснить)) Быть может она связана с твоим уходом из бизнеса,и теперь у тебя развился хронический недоипит???
Цитата:

И меньше надо подпевать другой стороне презерватива. Иначе отрасти себе йух, и ходи по феям...



Дорогая,позвольте мне самой решать,чего мне нужно больше,а чего меньше...К твоему глубокому сожалению,у меня нормальная гетеросексуальная ориентация, поэтому мне всегда нравились мужчины,и всегда буду вставать на защиту их интересов,хотя они и сами за себя постоять могут)))А вот бабы с интеллектом чуть больше,чем у гусенички, никогда у меня симпатии не вызывали((У меня на одной руке хватит пальцев,чтобы перечислить женщин,которыми я восхищаюсь,кстати,ты тоже раньше была в этом списке,но,видимо, я ошибалась на твой счет,и ты не так умна,как мне казалось((
А по поводу бесплатного минета Хаиму,я подумаю на эту тему))) А ты что,рекомендуешь??? Тебе так понравилось,что ты и мне советуешь попробовать???