ЛиЛу
( )
14/12/2007 23:40:51
Re: Сама не хочу, вымогают!

Цитата:

только и успеваю защищаЦо от непонятных нападок... разнЫх...




Цитата:

А Вы подумали что я овца кучерЯвая?




Ой,что-то ты уже закрутилась совсем,аки ужака на сковорде,аж сама себе противоречить стала
Бедненькая ты,я аж всплакнула,читая эти твои посты " Мы бедные овечки,никто нас не пасет Мы таем словно свечки,ну кто же нас спасет?"
Освежи свою память,сиротка, кто этот срач начал(хотя,действительно,это вполне в духе попадоса) :
Цитата:

Поделись с ней своим "опытом", если действительно хочешь ей помочь. Но возвышаться за счёт её унижения не стоило...



Цитата:

Что-то Вы, сильно раздухарились! И кто из нас сдеся бури напускает? Это Вы оставьте девушке право самой всё решать, я по сравнению с Вами ей ничего не указывала и никуда переквалифицироваЦа не направляла. Не куй, с больной головы на здоровую перекладывать!



Цитата:

Говорите только по существу или у Вас одна глупость порождает другую?



Цитата:

1. Не смейте переходить со мной на личности, я себе по отношению к Вам такового не позволяла!
2. Я не ищу здесь клиентов и мне не нужен дешёвый пиар, потому, все мои суждения носят объективный характер! А нравяЦа они Вам или нет, это уже дело вашего личного восприятия...





Очень в твоем духе,уйти далеко-далеко от основной темы и перейти к оскорблениям оппонентов!