ЛиЛу
( )
15/12/2007 03:26:09
Re: Не надо жалиЦа!

Цитата:

Я обойдусь без приведения цитат в Вашу честь и хочу тонко Вам намекнуть, что именно Вы всё время меня провоцировали и навязывали "свои позиции", а также первая назвали меня "лживой" не имея на то никаких оснований. Так что, паситесь на стороне, дорогАя... А по поводу жалиЦа и провоЦировать, у Вас мадамс - достойное первое место!




Почему же? Приводи цитаты А знаешь,почему не приводишь? Да потому что и сказать тебе нечего!Как раз у тебя пустые,ничем не обоснованные нападки Не умеешь ты аргументированно спорить Максимум агрессии при минимуме информации Тогда как я все свои заявления в твой адрес подтверждала цитатами из твоих же высказываний...
Так что отвянь от меня,овечка кудрявая(видимо из той отары,которую КуЗзя намедни впоминал) Лучше иди,учи русский язык,а то читать противно,как ты его коверкаешь
А провоцировать таких как ты очень даже нужно,чтобы приоткрыть настоящую личину,потому как,начиная испытывать сильные эмоции:злость,страх и т.д.,такие как ты теряют контроль над собой и не могут удержаться в рамках выбранного имиджа,и вот тогда из них начинает лезть наружу их настоящее быдловское нутро...