JonnyWalker
( )
22/12/2007 01:54:07
Re: Из последних сил терпит. А лучше бы не терпела

Ну надо же, как девушке не везёт в этой жизни. Клиенты - придурки, "предлагают свои услуги" (???!!!) ничего не умея и т.д. Видимо, девушка платит клиентам за "услуги", а те, придурки, ничего не умеют и не отрабатывают полученные деньги.

Ладно, не будем флудить. Объяснять что-либо автору не хочется. Пока фея не поняла, что её отношения с клиентом прежде всего товарно-денежные, говорить с ней не о чем. А если ей что-то не нравится в поведении конкретного клиента, так можно ему об этом тактично сказать. А не изливать на Форуме свою вселенскую печаль относительно всего мужского рода. Ещё лучше - срочно менять профессию. Хотя с таким отношением к клиенту вряд ли можно достичь успеха в любой профессии. Если продавщица в овощном отделе будет так ко мне относиться, то я буду ходить за картошкой в соседний магазин. Благо, предложения предостаточно.

Хотел разобрать по косточкам авторский пост, а потом передумал. Объяснять что-либо автору бесполезно, а остальным будет неинтересно читать о том, сколько будет дважды два.

Всем удачи и здоровья!