Krasavets
( )
25/12/2007 14:52:22
Идея: как феечке-умнице найти ХОРОШИХ клиентов.

Вот многие феи мечтают найти себе порядочных, адекватных, вежливых и приятных клиентов. Таких, с которыми работа превращается в праздник.
А ведь есть один беспроигрышный маркетинговый инструмент, благодаря которому хорошие клиенты будут ходить в основном только к Вам. Кстати, мало кто его использует.
Дело в том, что на этом форуме много потенциальных КЛАССНЫХ клиентов, которых знают в реале, с которыми проблем не будет. Это и заслуженные Доны, и те, кто ходят по феяим и по салона и пишут адекватные отчёты об этом.
Вот представьте, Вы нашли потенциального хорошего клиента на форуме и пишите ему в личку:

Уважаемый юзер СуперМачо!
Почитала Ваши отчёты и посты на форуме и поняла, так же на основании положительных рекомендаций Вашей персоны, что Вам можно доверять. С удовольствием бы провела своё время с Вами! Вот ссылка на мою анкету на досуг-сайте: http://....
Услуги у меня следующие: классика, глубокий минет и массаж. но... но для Вас, если размер Вашего достоинства не очень большой, возможен и анал (разочек). Если Вам интересна моя скромная кандидатура для отдыха, то могу Вас пригласить к себе, на ул. Тверская, или могу приехать к Вам.
Но самое главное, мой дорогой: готова именно с тобой (и только с тобой) провести время по совершенно эксклюзивной цене: 50$ час, 200$ ночь. Разумеется, если выезд - такси за Ваш счёт, если не возражаете.

С искренним уважением и надеждой на Ваше общество,
Ваша Маша.

СКАЖУ ЧЕСТНО: если бы я получил такое письмо, то заинтересовался бы, это точно!

Таким образом, девочки, Вы получите ВЕЛИКОЛЕПНЫХ новых клиентов, половина из которых станет Вашими постоянниками и у Вас будет полная гарантия того, что геморрои практически в этом случае исключены. Уверен, что заработете Вы при таком алгоритме гораздо больше, чем заламывая цены и открывая двери кому попало.
ДОХОД С ГЕМОРРОЕМ - ЭТО УБЫТОК.