Bob Senkler
( )
26/12/2007 11:15:31
Зверьку об этом ужасном мире

Ты наверное попала сюда с попадалово.ру – ведь правда? Потому что этот сайт для тех, кому секс как минимум нравится. Потому что обсуждаются феи с желанием найти определенный набор качеств, то есть красивая, умная женщина, любящая секс и желающая доставить своему партнеру приятные минуты в общении.. Дело в том, что настоящая Женщина (в каком бы бизнесе она не работала и в каких условиях не жила ) в отношениях с мужчиной никогда не будет говорить слова: ДАЙ МНЕ, Я ХОЧУ, КУПИ. Она просто сделает так, что мужчина сам захочет сделать для нее все , что она пожелает. А у тебя с этим проблемы дорогуша! Тебе приходится своих дурно пахнущих мужиков пинками загонять на помывку! Во как! А проблема вот в чем ! Какой мир в своей голове ты создала – в том мире ты и живешь! Вот и получается у тебя что ты живешь в мире , где одни грязные вонючие скоты, похотливо похрюкивающие и желающие засунуть свою заскорузлую пятерню в твою прекрасную прелестюху. Которые в принципе не умеют ни ипаться , ни лизать , да еще они все суки импотенты!? Но почему-то эти идиоты все-равно приходят, сдают бабки и пытаются что-то изобразить! Феи с большой буквы давно уже отобрали (немного постаравшись конечно) для себя несколько постоянных клиентов, которые не просто платят им , а содержат, и в рекламу выходят раз в месяц или два, просто для интереса и для нового приключения. И я таких знаю, и не одну. Да и не только я наверное. А чтобы до такого дорасти – нужна голова на плечах. И в нее желательно не только кушать и вставлять член , а желательно еще чтобы были в ней мозги! А где дают мозги – можно прочитать в книжке «Вошебник изумрудного города». Там есть такой персонаж – Гудвин - великий и ужасный. Он их выдает.И вот , когда они появятся, ими надо попытаться начать или думать, или хотя-бы включить их. И тогда этот смердячий, поганый мирок, в котором ты живешь с грязными вонючими ублюдками, только и мечтающими вставить в тебя свой немытый шкворень, осветится розовыми и золотистыми лучами и превратится в рай. И будет тебе пандочка щастье! Понимаешь?