Bob Senkler
( )
26/12/2007 23:43:14
Re: Зверьку ! Значит ты не Панда!

Так ты значит не Панда, а Pandochka! Вот оно что! А я грешным делом подумал, что ты просто забыла пароль, который в горячах по первому нику прописала! Тогда разъясни пожалуйста- что-ж ты так горячо вступила в обсуждение, а? Просто шла мимо и тебя зацепило вдруг? А знаешь милочка как называется этот форум? Рассказываю! Он называется «ЗАПОВЕДНИК ФЕЙ»! Во как ! Если ты не фея, то что тогда здесь делаешь? Это сообщение еще в Трепе прописано. Там могла бы отписаться. А ты с Пандой знакома? Подружки? Или как? И тебя тоже сильно тревожит проблема немытых импотентов как и ее? Какие же вы похожие! Офигеть просто! Рамс вытягивать надо дорогуша!
А бедную девочку «опять полили грязью!» Ну ей наверное не привыкать. Не надо было бы ей воображать себя гуру и всех лечить про стерильность. Мир дорогая моя к счастью не стерилен! Грязь как сущность присутствует везде и от нее никуда не деться. Надо просто иметь к ней иммунитет и все. ( поясняю – я не призываю в ней валяться-special for Pandochka! ) А на каждого отдельно взятого грязного мужика я тебе напротив него выставлю отдельно взятую грязную тетю. И поверь мне – счет будет поровну! И кстати, о каких же не всех подряд мужиках пишет наша чистюля и твоя подружка Панда? Имена! Пароли! Явки! Кто эти грязные бандерлоги?
И никто не говорит , что это работа простая и всегда приятная. Но в этом бизнесе платят неплохие деньги и многие это ценят! А если не нравится – можно к станку, или на трактор, или за прилавок, или в официантки. Куда глазки твои глядят дорогуша! Только грязь ты и твоя подружка ( а наверное все-таки только ты в обоих лицах) скорее всего найдешь везде! (Ничего это тебе не напоминает?)
P.S. Если книжку еще не прочитала – подскажу: За мозгами к Гудвину ходил Страшила! Может быть проблема в этом? А?