Unnamed
( )
30/12/2007 10:36:29
Re: Доигралсо куй на скрипке (с) (+)

Цитата:

сходил йопт за кулисы долго билсо и пробилсо...


Будешь смеяться, но никогда я не пробивался. Максимум, чего я искал - это быть лучшим клиентом. И КСтати, я (по сцылке не ходить, это злостная реклама) всегда избегал такого, т.к. подозревал что такое возможно. Вот.
Цитата:

поведайте форуму, что с чем не совпало


Я был сильно (ещё сильнее чем вы подумали) пьян, а она была уставшей и не хотела работать над моим бренным телом. На такой профессиональный не-секс - я б обиделся. Ну а прозлило что и на утро она меня опять продинамила. Утром решили что секса не было вовсе, и я просто сходил в гости (прочитайте пост выше - я же не писал что секс был).

Так вот и пишу: не хочу ходить в гости к феям в роли друга, хочу чтобы всё как надо.
... а на что я обиделся - если честно и сам не понял. Хотел бы понять, ибо нет ничего хуже, чем обида, ушедшая в подсознание. Наверно на то, что раньше приходил - и всегда, десятки раз, было здорово. А тут не очень.
Цитата:

Эгоист Вы, уважаемый причём "негативного" плана - т.е. по схеме "чтобы мне было хорошо, а все другие мне пох"


Кто ж сомневался. Вы сомневались? Зря я лекцию читал, что вода течет вниз, а человек ищет индивидуального счастья? Из меня можно извлекать пользу - и я не против. Но и своего упускать я не хочу.

зы: тут подумалось, что я кроме всего злостно нарушил своё правило - не ходить чаще раза в неделю.