Кевара
( )
20/01/2008 17:20:15
Re: Вы только не обижайтесь, ладно?

Цитата:

... Ходил регулярно к одной фейке. Точно не скажу сколько, но раз 20 наверно у нее был. С ее стороны тоже безусловно была симпатия ко мне. Так вобщем увлекся ей черезчур. Да чего уж там лукавить... влюбился я в нее короче. Ни одной из причин красноречиво описанных Плаксой я не позволял, но пытался первести наши отношения из плоскости пришел-трахнул-ушел в несколько иную плоскость, встречь с ней искал помимо блядхаты, но в этих попытках не был сильно навязчивым и настойчивым. До пора до времени было нормально все, а потом она стала избегать меня. Просто не отвечала на мои звонки, хотя стоило позвонить с другого номера отвечала, а когда удавалось ее достать таким образом говорила что не работает, хотя это было не так. Причины такого поведения объяснить отказалась наотрез. Потом перерыв у нее был. Пытался не раз дозвониться до нее, смски слал все впустую. Потом вернулась через год пытался встретиться снова, отказала, сказала что не стоит. Видимо тоже запала на меня но решила не усугублять, потому и порвать отношения на корню. Тормоза у нее оказались крепче моих, я вовремя остановиться не смог Хотя казалось чем плох был? Регулярно ходил, деньги платил, да еще и симпатия была взаимная. Мозг вроде сильно ей не ипал насколько помнится. Вот спрашивается нах было меня посылать?




Я только предположу, как бы рассказывала подобную история почти любая фейка :

Ходил регулярно один такой папик . Точно не скажу сколько, но раз 20 наверно у меня был ..... Влюбился в меня, сто пудово! Смотрю, меньше платить стал, а то и вообще бесплатно норовит . Заманал ! В свой ЧС занесла, чтоб не доставал, так он всё с других номеров трезвонил. Мямлил что-то про любовь, а мне ребенка кормить надо, за квартиру платить...Любишь - женись! В общем, отговаривалась, как могла, на фиг мне этот душевный стриптиз нужен ?! И без него клиентов полно, и не таких нудных! Хорошо, что пропал сейчас куда-то ! Нах мне такая его любовь!



Мы их постоянно осчастливить хотим и не понимаем, что им такое "счастье" даром не нужно!