Крестоносец Джо
( )
23/01/2008 20:18:21
Re: Если честно, никогда не понимал некоторых КЛСников...

Пишу в эту ветку не в качестве саморекламы, а просто думаю наверняка найдутся здесь трезвые умом люди, которые разделяют мою точку зрения.

А разделяют ее так, есть женщины для любви, а есть феи для секса. Это принципиально разные миры. Полагаю, что таким людям не прийдет в голову искать у фей душевных, а иногда любовных приключений, равно как и феи вряд ли приветствуют такие отношения, поскольку это дополнительно накладывает на них обязатльства помимо (надеюсь, их любимой) работы.

А никому обязательств на самом деле в этих отношениях и не хочется. Есть, условно говоря, свободный трах между мужчиной и женщиной по рыночным расценкам.

Если говорить о себе, то я не ищу каких-то интимных переживаний у феи (в исходном топике аффтора ошибочно именуемых "аналогом"), я ищу в этих отношениях веселый трах (иногда в обоюдное удовольствие), во славу, так сказать, Бахуса и Терпсихоры. Типа "ой, какая приятная деушка, а ты непротив? здорово, что за №-ую сумму лавЁ непротив". Соответственно про себя я думаю, что фея после часа-двух кувырканий про себя думает "и лавЁ прибыло, и вроде весело провела время". И больше принципиально в этих отношениях нет ничего.

Теперь можно обратиться к вопросу, зачем возникают феи, к которым ты ходишь неоднократно?

У меня на компе в секретной директории есть список фей, которых я хочу посетить (новые феи, феи по которым есть атчиоты на КЛС, феи, которых я посещал лично). Из этого списка мне собственно и выбирать.

Выбор обусловлен теми сексуальными фантазиями, которые возобладают в моей голове в день выбора, то есть "хочу фею с такими параметрами в один день, а в другой день мне такую фею подавай".

Иногда эти параметры совпадают в разные дни, поэтому приходит идея посетить проверенную фею, при этом в голове сидит изподля мысль, что в предыдущий раз (разы) с ней было прикольно и остались еще переживания сексуального характера, которые я с ней не испытал. Если такие переживания исчерпываются - как правило, визиты к данной фее заканчиваются.

Приведу конкретный пример из своей базы данных. Есть фея Эмма из салуна "Элит-Тв" (если конечно здесь невозбраняется приводить примеры). У нее я был раз 9. Причина: фигура идеальная, отношения самые необременяющие, в конце концов для меня идеальный образ блондинки. И вот такой образ: Эмма возлежа на кровати у моих ног делает мне нежный минет, значит, что в зеркале, что в реале картина неописуемая (хЪр во рту, золотистые волосы вокруг него, лицо, груди, талия, ноги ээх), однако в последние разы я остро ощущал чувство "дежа-вю", и в голову закрадывалась мысль "красиво-то красиво, но что-то уж по-барски скучно". Было такое ощущение, что меня заставляют каждый раз есть одно и то же блюдо (более того за свои лавЁ это делать заставляю я сам), и я с этим случаем на данный момент собственноручно завязал (хотя все может быть).

У других я был еще меньшее количество раз, например, у столь любимой в свое время на форуме Гели/Евы с Комсомольского проспекта. Фигура супер, опять же отношения самые необременяющие, темы разговора не перескакивающие на личную жизнь обоих, но после 5-го раза в голову стала настойчиво стучаться мысль, что ничего нового я больше здесь не найду, а "насиловать себя и каждый раз на завтрак есть одну и ту же кашу" это мазохизм.

Были и другие случаи, например, с Юлей из "Шармеля" (по мне так вообще идеальном образе брюнетки для себя), однако за 3 раза что я там был я успел набраться таких острых впечатлений, что насыщение в мой организм заползло само собой "если круче уже вряд ли что будет, зачем все это продолжать? лучше сохранить нетронутыми те яркие впечатления, что остались и их не портить"

Резюмируя вышесказанное, отмечу, что интерес к феям насчет постоянных их посещений ограничен тем объемом впечатлений, которые ты можешь и хочешь от нее получить. Когда происходит насыщение, соответственно и теряется интерес (и неразумно его дальше форсировать). Тем более список фей к посещению естественным образом пополняется, возникают новые фантазии, видоизменяются старые (иногда до неузнаваемости) и т.д. и т.п.