yfryt
( )
06/02/2008 12:09:36
Re: хочется узнать продолжение

А ты не воруй!Вообще,ощущение такое,что все кто хочет трахаться в феи записались!На минутку,это профессия.Гоблины,конечно,попадаются.Но редко.И,насколько мне известно,если фея что-то неладное почувствовала,ей разрешают не участвовать в показе или не ехать,скажем.А как относиться к таким выходкам?Взяли двоих на Ленинградке недавно и одну старую знакомую тоже оттуда.Нас тоже трое.Одна тиражная из салона,я даже анкету где-то видел.Растолстела.Хорошо,что ключи от номера прибрали.Эти две ночью пытались устроить съ"б,не вышло.Утром обнаружилось,что пропало бабло.Из номера никто не выходил.Когда вопрос встал серьёзно часть бабла стала таинственным образом появляться в самых неожиданных местах.И,как кульминация,у одной выпадает купюра,сложенная один в один по форме портмоне Фюрера(там загиб особый).Уважаемая,а Вы бы что сделали,будь Вы клиентом?То есть Вы заплатили за СВОЙ отдых,причем,учитывая шашлык,вискарь,номера и проч. недешево.Можно трижды в Турцию слетать на выходные.А Вас за Ваши деньги попытались обокрасть и кинуть.Или вот так.Акцентирую,я плачу за свой отдых,а фея работает.И мне совершенно не интересна ситуация,когда фея нажралась как собака,обо""алась,обблевалась и "умерла".Я уже не говорю про варианты,когда "это я не делаю,это я не буду,и ваще все мужики казлыыы!"Не надо заниматься тем,чем заниматься не можешь!