патриот
( )
24/02/2008 00:08:54
Возвращение блудного сына!


С радостью сообщаю.   Билл вернулся с России живой, правда затраханный.  Впечатления на 90% хорошие.  Как и мы все матюкает бюрократическую машину.
Жанна(имя придумал), с которой я его свёл через этот уважаемый ресурс, оказалась девушка что надо.  Подробности раскрывать не рекомендовали и поэтому просто огромное спасибо.  Ему очень понравилось в России и сказал что ещё обязательно приедет и как я понял у него есть серьёзные планы.  Как я и ожидал ему очень понравилось на мемориале Победы хотя он и пожаловался что в первый день когда он пришёл здание было закрыто, но он посмотрел вокруг выставку техники но на следующий день всё было открыто и он даже привёз мне небольшой сувенирчик для коллекции.

Всё понравилось а самое интересное что он несколько раз спускался в метро и в принципе в восторге, хотя и сказал что несколько грязновато, и некоторые люди себя по хамски ведут.  

Даже несмотря на то что я ему говорил что русские женщины лучшие в мире, он тем не менее просто обалдел когда был в Москве, но особенно когда по бизнесу выезжал
в один из средних городов России.  Говорит просто не мог работать когда вокруг все девушки мельтешили вокруг.  Спросил если там специально моделей набирают.

Экспериментировать просто нужно.

П.С. Кстати для него хорошим сюрпризом стало что никто не показывал ему ненависти к американцам чему он был несказанно рад и опасался.   Говорил что все спорили но на цивилизованном уровне и он остался этим также доволен.