Unnamed
( )
25/02/2008 03:09:14
Re: Про постоянного клиента

Цитата:

возможно, мелкие "почти нематериальные" бонусы, в форме "бесплатно попить чаю после" и т.п. - если нет следующего клиента на подходе, почему бы и нет?


Вот это мне интересно. Вопрос феям. Какую по-вашему часть от цены по прайсу надо бы при этом платить?

Ситуация такая. Люблю пересидеть за чаем. Причем пью его очень, очень долго и медленно, запивая алкоголем. Пью в одежде, яйцами при этом не свечу. Фея может заниматься при этом своими делами или поддерживать беседу (на её выбор). Ухожу за 5 минут как только становится очевидно, что скоро будет ещё 1 клиент. Сам бываю в среднем 8 часов в месяц, последний раз платил в начале декабря на 3 месяца вперёд (не люблю слюнявить бумажки - так заплатил, и забыл). Скидки вообще-то у меня и тоже есть (500рэ скидки с 4500). Насколько я понимаю, приношу фее примерно 1/7 её доходов (если приплюсовать чаевые). Касательно скидок, то их ну очень долго выклянчивал, хотелось получить статус особого клиента или просто добиться ради спортивного интереса, чаевых плачу раза в 2 больше выгоды от скидок. Так вот в конце времени фея меня направляет на выход, но как-то не убедительно. Т.е. коленом в пах не гонит, но и моё пересиживание не любит. Говорит, последнего такого кадра, кто столько у неё сидел, в ЧС занесла (меня обещала что заносить не будет ). Спрашивал её "так сколько тебе платить за пересид" - но не получил ответа. Думаю, не хотела меня обидеть, т.к. вне её работы мы вроде как друзья (мне доводилось приехать к ней пару раз вообще специально по делу не за сексом). Хочется узнать у фей, сколько по-вашему будет таки справедливо ей отстёгивать за такой пересид.