Unnamed
( )
25/02/2008 18:24:18
Re: Про постоянного клиента

Цитата:

Цитата:

Было со мной примерно так. Ходил к фее раз в неделю, почти влюбился. А тут в последний раз она такой пурги нагнала, что мне осталось только спросить: "а ты вообще хотела бы чтобы я пришел снова?" Ответила Да, но я всё равно снова не пошел. Вот как понимать такое отношение - не знаю. Проигнорировать как разовый глюк?

Наверно она тоже начала к Вам не ровно дышать.


Нет, не так. Этот вопрос был решен уже довольно давно. Та деффка была из салона, подневольной. Салон с диспетчером. Диспетчер ессно за свою моржу вёл меня в салон, но фейка как раз меня не взлюбила, ибо затрахал. В итоге первые разы терпела, а потом нахамила дабы я больше к ней не ходил - несмотря на приличный чай. Вот так ИМХО. А выяснил лишь много позже, когда уже с КС-с-Вод мы были друзьями и она созналась, что встречалась со мной повторно лишь по причине что номер потеряла и не занесла меня в свой личный ЧС - т.к. и её затрахал до полусмерти; в итоге пыталась от меня отвязаться, придумывая повод и перенося встречи на завтра, но я же тупой, намёков не понимаю (что я тупой КС-с-Вод не говорила, это моё дополнение). В общем, пока фея прямо не скажет, что думает, фиг поймёшь, где заканчивается качественная цифра, а где аналог - и даже если скажет, то не факт что правду.

Сейчас у меня совсем другой вопрос.