Unnamed
( )
16/03/2008 01:35:03
Re: Поставьте мне диагноз

Цитата:

Но когда Вы пошли в первый раз к фее именно Вы выбирали, а не Вас, а это очень важно. Феям же зачастую выбирать не приходится, кто пришёл тому и отдавайся, нравится не нравится, а надо. И это в плане ломки психики гораздо тяжелее.


Согласен. Но что мне при походе к фее не надо было идти на компромисы и я сумел выбрать именно такую, как мой идеал по внешним данным - это само по себе ломка психики. Шок от переизбытка всего и сразу и за весьма терпимые деньги. Помню, всю неделю был как укурившийся.
(отмечу, что КС-с-Вод идеалом красоты для меня никак не является и не являлась - просто "ничетак")
Цитата:

А просто девушки уже не втыкают??? Ведь феи феями, но вокруг куча голодных женщин которые не такие уж и корыстные и готовы просто отдаваться ради удовольствия


Как-то бесплатные отношения у меня не складывались по жизни - не получалось так произвести впечатление. Те что меня тащили в постель мне не очень нравились (неухоженные или старше меня), другие пили кровь литрами, трахали моск, динамили и в итоге выходило несравнимо дороже фей. При этом "честные" дамы вели себя просто не честно по жизни - до КС-с-Вод мне никто из дам не возвращал одолженного ими (см. подпись Хочувипки - это ощущение долга, который надо отработать, тоже пример травмированной психики со стороны фей). Так что после знакомства с феями у меня как-то желание пикапствовать пропало начисто. Да и секосом пресытился - отпало желание добиваться, если точно такое, только лучше, уже было и не раз и не 2. Да и я же даже по феям теперь почти не гуляю... даже совсем не гуляю... нашел одну что меня полностью устраивает, и осел у неё, т.к. лучшее - враг хорошего. И в плане чистой абстрактной платонической бесплатной дружбы с женским полом - тут тоже наметился очевидный прогресс с КС-с-Вод. Да и вообще, сейчас мои визиты к КС-с-Вод заметно отличаются от типовых фейско-клиентских отношений, к примеру я плачу не по разам, а сразу за несколько месяцев вперёд, когда ей надо, временами ужинаю у неё, листал её паспорт... Тоже вполне "просто девушка".

Да, КСтати, добавлю пару слов про дружбу с феей (КС-с-Вод). Я уж привык что даже будучи "другом", т.е. без секса, бабы ждут что мужик за всё платит - просто за то что они бабы. Так вот приятно, что с феей можно быть друзьями и фея не ждёт что мужик будет платить вне её работы. Т.е. с феей можно быть другом на равных, как с другом-мужиком.