Unnamed
( )
16/03/2008 15:17:35
Re: Диагноз - весеннее обострение

Цитата:

Цитата:


см. подпись Хочувипки - это ощущение долга, который надо отработать, тоже пример травмированной психики со стороны фей



Она не фея, она артистка больших и малых театров так что руки прочь от искусства


Я не про Хочувипку, я про её подпись. А в её подписи ни слова про саму Хочувипку, только про фей и жон.
Цитата:

По большому счёту Вы искали жену, но с определёнными качествами, которыми обычные девушки не обладают ибо делить мужика с кем-то ещё они не могут и не хотят, ну и конечно свобода которую они ограничивают и здесь я Вас очень понимаю


Совершенно верно. Я хожу налево раз в 3-4 месяца (что типично для мужей изредка изменяющих), причем как правило не очень успешно. Остальное время у меня есть посадочное место для моего йуха, проверенное, надёжное - и не важно что платное. Ну а если я по природе не ревнив и живу по методу "лучше тортик с другом, чем гору дерьма в одиночку" - то вообще всё хорошо. Плюс к тому дома у меня - это дома у МЕНЯ а не "у нас", дома я сам себе хозяин, никто не мельтешит перед глазами - тут работает довод из серии "зачем держать корову дома, если молоко можно купить в магазине". Ну и самая основная причина, которая задавливает семьи - это переизбыток общего быта - тут у меня полностью решена. Так что да, получился эдакий "гостевой" брак с элементами спонсорофилии. Пока не предполагаются дети - так просто идиллия.
Цитата:

Ну всё же не надо зарывать это, мужик это всё-таки охотник и квалификацию поддерживать стоит


По данным некоторых опросов (да, люди безбожно врут), то у среднего мужика за жизнь было 7 женщин. С таким распутным образом жизни, как у членов нашего клуба - это незначительная величина. Можно конечно говорить, что КЛС практикует браконьерские методы лова, но результат налицо. Так что количество ради количества меня не волнует - всё равно рекорд Майкла Джордана с его (по слухам) 15 000 женщинами мне не побить, а среднечеловеческий результат - вообще ерунда.