Unnamed
( )
16/03/2008 15:59:55
Re: Последствия фейства в дальнейшей жизни.

1. В список черт я прежде всего вношу осознание что мужик ничего не должен за просто-так. Про это писал многократно.
2. Хотели бы сблизиться с феей чуть больше, но боитесь облома? Я не боюсь. Но и ничего не планирую. Не хочешь разочарований - не строй планов. Повторяйте себе перед сном, что работа феи востребована и честна, а значит хороша. Пока вы внутренне не уважаете её дело - вы не уважаете её, и ваше сближение не возможно. И не важно сколько она получает, и какой статус у вас и у неё.
Не надо менять взрослых людей. Если вы не уважаете фей, то не надо просто с ними дружить. А если ищете подруг среди их тусовки - то задумайтесь, почему именно феи.
3. Феи не столь жадны до денег как вам кажется. Просто век их красоты короток, профессии у большинства нет, и надо хоть что-то успеть на черный день - тут я их понимаю. Матюрность и болезни пожилого возраста очень близки, и надо рвать кусок быстрее.
Как вариацию пунктов 1 и 3 я отмечу, что феи берут то, что считают справедливой платой. На излишки как-то не сильно разводят. А вот любовницы берут сколько есть, и всё на-ура - только дай.