Unnamed
( )
19/03/2008 17:53:50
Re: Глухой клиент желает познакомиться

Цитата:

Уже пробовал. В 99% они почему-то не желают общаться по смс.


Феи вообще принципиально игнорируют SMS. Считают это неуважением чтоли...

Касательно помощи донов: это подсудное дело, т.к. если дона кто-то запишет, то можно будет шантажировать уголовной статьёй "сводничество" (а т.к. дело это не по понятиям, то опустят в изоляторе как нефиг делать). В прошлый раз, когда я был у КС-с-Вод, она мне сообщила что одна фейка, к которой я тоже собирался, за это попала в большие неприятности - пошла с подружкой, договорилась, её записали, взяла деньги в руки за двоих, её повязали.

Кстати, тут вы верно подметили, что феи стремаются ментов: некоторые феи избегают даже обсуждения такого пункта как "гонорар", КС-с-Вод при вопросе про цены становилась очень грубой. Ну а как с тобой это обсуждать? Записочки писать? Слова к делу пришить сложно, но бумага - это в суде улика.

И вообще, не хочу быть недружелюбным, но из тебя получится то, что феи называют "гимор": как тебе при сексе объяснять "не надо", "пальцами не лезь", "без резины не дам", "для анала надо готовится", "чай или кофе", "иди в душ"? Слов и фраз много. Феи ведь не 100% времени хардкорово порятся - отсилы минут 20 из часа, ну а тех кто их напрягает по полной - тех в ЧС пишут. Так что чтобы заинтересовать общественность, пообещай плату сверх прайса.

Ну а в целом: удачи! Так держать, и не сдаваться!