Unnamed
( )
20/03/2008 01:28:39
Re: Последствия фейства в дальнейшей жизни.

Цитата:

Наркоторговец тоже в некотором роде профессия.
...
Наркотой торговать тоже нелегко и опасно, и общество как назло тоже этого не ценит.
...
Если ты торгуешь наркотиками много лет и живой и на свободе, то это тоже говорит о каких то там показателях.


Все 3 фразы верны. Касательно неприязни к феям, у меня много более сильная неприязнь, чем у вас к феям, к "убийцам в законе" - военным. Военные высасывают всё из страны, не давая ничего взамен, под оправдание что они ещё хорошие военные, а за морем живут плохие. КСтати, армия вообще чудовищно ломает психику - фейство рядом не стояло.
Цитата:

Вобщем и что с того?


Такие вопросы, равно как вопрос "ну и что" ставят меня в тупик. Можно написать диссер, всё обосновать, но достаточно нуичтокнуть разок, как становится ясно что беседа приобретает неконструктивный оборот.

Ладно, попробую сформулировать мысль. У фей непрестижная профессия, но тем не менее это их заработок. Не хочу обсуждать закон, но ИМХО феи не делают ничего плохого, никого не обманывают. И вполне логично что за свою работу берут деньги. И если фея достаточно способна чтобы работать в этом бизнесе, я считаю желание не менять себя вполне логичным.
Иначе попробуйте мне обосновать, почему морально быть генералом, но аморально быть элитной феей.