ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2008 01:31:47
што могу сказать +

Цитата:

или иного нам не дано? :..В этом,чтоль,смысл бытия??................
Есть в нашей жизни, в пустой суете каждого дня иной,нам не данный смысл? :...Зачем?..Чего ради?(..Кто ответит?


Вы таки будете смеяться.... Но. Как лично Вы ответите сами себе на этот вопрос - таким и будет смысл. Если Вы сумеете различить иной смысл в "пустой суете" - он будет там. А сочтёте суету "пустой" - именно такой она и будет.

Это может показаться банальностью, игрой словами, попыткой "определения А через Б, а Б через А". В конце концов, всегда можно спросить, какое отношение всё это имеет к "объективной реальности".

На что лично я отвечу. что наши "субъективные" представления и идеи оказывают на мир (и, в конечном итоге, на нас самих в этом мире) имхо намного большее влияние, нежели это принято считать (в рамках традиционных материалистическо-мистических представлений). Сильно и вполне практически ушибившись о сию мысль, стараюсь теперь с нею жить. Ни фига не просто. Но простой жизни мне и не обещали - всё как просил

КСтати (это к словам ув. Ройбуша) надысь выпил водки - грамм 150-200. Корпоративец выездной. Как-то так... ни жарко, ни холодно. Пох. Кажется, даже не асчутил, ни до, ни после. Всё-таки имхо с бабами как-то приятственней   хотя, конечно, тоже всяко бывает