Unnamed
( )
29/03/2008 04:19:31
Re: Ой, спасибо, разъяснили...

Цитата:

А я, блин, этого не знала... Unnamed, я не сужу никого, я просто не понимаю.


Так я вам и разъясняю - подробно и многословно. Дабы поняли. Не понятно почему если у вас знаний по теме больше (в чем не сомневаюсь), понимания нет. ИМХО их дела вполне логичны. Каждый шаг предсказуем.
Не понятно в чем точка вашего непонимания.
Цитата:

Насколько искренне у успешных фей вот это:
Цитата:
они трахаюцца если и не с любовью, то по крайней мере без большого отвращения

вы не узнаете никогда.


Было бы отвращение большИм - тогда работали бы поменьше - рабства ведь нет! Меньше денег, но больше экономии. Инди ведь сами себе график работ составляют.
Кроме того, я знаю что феи иногда занимаются групповым сексом со знакомыми просто для развлечения - вот это уже то чего я не очень понимаю.

Цитата:

Ой, простите, задела потребителей фейских услуг за самое дорогое, обозвала их несравненные йухи "чужими и постылыми".


Ниче, не впервой.

Лучшая фраза о членах, которую я слышал в свой адрес, звучала так "у меня есть страпон, не бойся, он совсем маленький, даже меньше чем твой член" - я долго смеялсо.
:) :) :)
Цитата:

Дело не в сексе. Дело в нерациональности. Проституция больше отбирает, чем дает, но большинство (к которому и я принадлежу) понимает это не сразу.


Этот блок не понял. Понял, что фейская работа вам не по нутру, но причины не раскрыты. Причем про "нерациональности" не понял вовсе.