Верный
( )
24/04/2008 17:18:05
Обана... да мы все крытые геи.

Уважаемая Анфисушка, я понимаю что ваша точка зрения подкреплена прочтённым в умных книжках, но смею вас заверить - меняйте своё мнение !!! Во-первых: кроме ШГ, геи ещё и сосут. Знающие люди говорят:-"Ещё как сосут, потому что они хорошо знают, то что они сосут". Получается две особи мужского пола могут пососать друг-другу(так же как и дернуть в ШГ), а чтобы выглядеть "консервативным натуралом" надо заниматься только таким сексом с женщиной, который невозможен с геем - одним вагинальным. СКУКОТИШАААА!!! Во-вторых: лучше всего на общество, воздействует общественное мнение. Вот тут и появляются: социологи, психологи и всякие психоАНАЛитики. Как повысить нравственность в стране ? Надо остатку мужиков сказать:-"ШГ это плохо, если вас тянет к ШГ вы скрытые геи". Точно так же как:-"Тот кто агрессивно ведёт себя на дороге - ЧМО ПО ЖИЗНИ". И ведь действует, только не на тех кто чмо(их уже не исправишь как и геев), а на нормальных, кто боится что о нём плохо подумают.
P.S. Я когда имею девушку в ШГ, думаю о девушке, а не о юноше с "фабрики звёзд" и не об ослике и не об овечках и собачках !!!