Morpeh
( )
25/04/2008 09:15:12
Re: Попробуем заехать в ШГ с другой стороны...

Анфис,я не гомофоб,честно...у моей жены один даже в друзьях ходит,и ничего-живой 1.Насчёт генетических изменений я не верю.Помимо гомосеков среди мужчин встречаются подлецы,трусы,негодяи и извращуги всех мастей.Удобно конечно сослаться на мутацию генов,типа не пидоры,а почти инопланетяне
2.Насчёт простатита,тьфу-тьфу-тьфу,ничего сказать не смогу...в отличие от тебя,у меня наверное опыта недостаточно
3.Педерастом либо становятся,либо нет.Один раз-всё равно педераст.Про "латентность" пишут в основном, сами пидоры,чтобы пополнять свои ряды свежими кадрами.
4.Я к женскому ШГ отношусь по Вашей терминологии "толерантно",если женщина попросит-не откажу,если ей не нравится,то даже при "включённой" услуге мне не будет это интересно.Но в отношении "гей-пропаганды" я отношусь довольно агрессивно.Мне кажется если я буду к этому "толерантен",то следующим ШаГом меня зачислят в "неполноценные".В данном случае "У кого что болит, тот, о том и говорит",не подходит,а если и подходит,то только в виде исключений.Как Вы относитесь к необразованным и грубым бабищам с усами,в телогрейках которые проповедуют,что все мужики сволочи,а бабы которые с нами спят дуры...а как Вы станете к ним относится,если это будет модно?
А на бис,со спущенными штанишками ещё раз прогнёшься?