Верный
( )
25/04/2008 13:35:22
Re: Не подменяйте понятий...

Цитата:

Для мужчины анальное проникновение в женщину подсознательно компенсирует его латентную гомосексуальность



Я ничего не подменяю, Ваши слова я понимаю так - я где-то глубоко, под коркой своего мосХа, мечтаю о мужской жопе, но есть какой-то "стоп-кран", который не даёт моим мечтам реализоваться, поэтому я отрываюсь на красивых девичьих попках.
Простите, это бред !!! Так же как и Вам, не интересны лесбийские игры, мне не интересны гейские. Более того - если геи попытаются втягивать меня в свою тему, честно говорю - тресну в зубы, причём ногой !!! "Ага - гомофоб"-скажите Вы. Нет !!! Что такое гомофобия ? Это не злобное отношение к секс меньшинствам. Это боязнь особей того же пола. Гомофобы - не ходят в баню, ни когда не лягут в постель с равнополым когда просто негде спать. Именно гомофобы, однажды сломав свой страх, становятся пидерастами. Другие просто по убеждению и дани моде.
И вообще по теме поста: проникновение женщине в ШГ, что это - психология или новые ощущения ? Подумав, сделал вывод - и то и другое. По ощущениям, вроде был с одной, а ощущений три, и с каждой новой - новые. Психологически: понимаешь что девушку выпил всю, до дна - как бокал сладкого, дорогого вина. А переход из пилотки в ШГ - этож РЕКТуал целый, а если ей это нравится - просто сказка. И ни одно гейское очко - не сравнится с красивыми девичьими ПОПКАМИ !!!!