Анфиска
( )
26/04/2008 19:33:24
Re: И опять про ШГ...

Цитата:

но выдвигать версию что кто-то будет трахать баб потому что он хочет чтобы трахали его (пассивный гей) - это уже шиза автора сего креатива.




Вы всё неверно истолковали:
1. "Пассивный" гей, это тот, кого трахают в ШГ "активные" геи, они относятся к категории нетрадиционалов и чётко осознают своё "Я" и положение в обществе, т.е. они вынесли свою гомосексуальность на "сознательный" уровень, осознали её и приняли.

2. "Латентный" (т.е. скрытый от сознания) гомосексуализм характеризуется тем, что мужчина в своей природе не является геем и на реальном уровне - не желает трахаться с мужиками. Но на "подсознательном" уровне (этот уровень не поддаётся человеческому контролю, например также, как сон), мужчина хотел бы иметь этот вид секса, но подавляет его определёнными внутренними механизмами, "сублимируя" (т.е. делая его перенос), в непосредственном желании трахать женщин в ШГ.

Вот и всё! Что Вы паритесь? Чего здесь стрёмного или позорного? Такова человеческая природа. Ведь оттого, что мужчина трахает женщину в ШГ, геем по жизни он не становится! Просто, динамика влечения к этому половому органу женщины такова, хотите Вы этого или нет.

И в заключении повторюсь ещё раз, что это не моё субъективное мнение, а мнение ведущих мировых специалистов в области психологии и психиатрии, которые сами геями не являются. Я ответила только на тему корневого поста, ничего личного.