Unnamed
( )
07/05/2008 21:19:40
Re: Вопрос по поводу съема квартиры для инди

Да, феи перекочевывают с места на место. Вот моя хорошо знакомая КС-с-Вод к примеру уже не совсем с Вод, т.к. хозяин её выставил, а потом назад звал, да она уже уехала. Бывает, на одном и том же месте живут подолгу, т.к. хозяев не волнует. Снимай легально через контору с оформлением документов, тогда хозяин даже не в праве будет выставить, если договор не оговаривает что в случае административных преступлений договор расторгается. И хозяин в случае такого договора отвертится легко: "я не я хата моя но сдал по закону и ничего не знаю".

Хозяевам, как я понял, не говорят. Просто не надо создавать проблем соседям - у КС-с-Вод были замечательные отношения с соседками, все думали что она студентка. Но она деффка опытная, умела с мусорами договорится. Иначе они быстро соседям стукнут, будут их в свидетели дёргать, создавать иллюзию большого криминала.

Пусть феи отпишутся, как именно они снимают квартиру.

зы: есть куча фей, работающих по однушкам, но вовсе не инди. Некоторые, полагаю, даже живут в этих однушках, но не делают самостоятельный бизнес, не общаются с красной крышей и т.д.
ззы: контакты организаторов у меня ессно есть, но я тебе не дам, и всё что я о них знаю - со слов других людей.