Stronder
( )
15/05/2008 16:22:49
Хочется о ком-то позаботиться, пусть даже за свои деньги. Это что - клиника..?

Тока ногами не пинайте, ладно?
Почитал форум, очень занятные вещи есть, решил зарегистрироваться..
Вобщем вопрос к феям и не только. Стали пропадать краски жизни, хочется их как-то вернуть. Иногда (нечасто) наведываюсь к феям. Скажу сразу, что отношусь к ним с уважением и всегда вижу в них человека. На такое-же отношение ко мне надеюсь, хотя и не очень обнадеживаюсь. Как правило отношение ко мне тоже хорошее (по крайней мере внешне).
Так вот в последнее время появилось какое-то желание вернуть (хотя бы на время) цветочно-конфетный период
Я бы с удовольствием пригласил бы фею в ресторан, посидели бы, поболтали. Грузить никогда никого не гружу.. Потом секс, естественно.. Понимаю, что время-деньги, надо будет - заплачу..
Но в ответ хочется почувствовать простую человеческую благодарность, искреннюю. И расстаться не просто как фея с клиентом, а друзьями, которым хотелось бы увидется вновь. Скажу честно - кандидатура есть
Собственно - вопрос:
Стоит ли искать искренности в такой ситуации от феи? На традиционное знакомство нет времени, кроме того, боюсь слишком привязаться или наоборот излишней привязанности ко мне.
Дорогие женщины, как бы вы отнеслись к подобному предложению от клиента? (интересно ваше мнение)