Stronder
( )
16/05/2008 11:08:17
Re: Хочется о ком-то позаботиться, пусть даже за свои деньги. Это что - клиника..?

Цитата:

Скажите по-другому, честнее. Настальгия замучила по тем временам, когда у вас было меньше бабла, но было время реально за кем-то ухаживать. По этой причине хотите инсценировать ритуал "знакомство-ресторан-секс".





Не совсем так. Хочется периодических встреч с красивой девушкой, без взаимных посягательств, но по дружески. Хотя где-то читал, что дружба между полами - это отношения бывших или будущих любовников Причем халявы не ищу, денег оставлял бы всегда.

Цитата:


В целом вполне понятное желание, только не говорите что хотите именно сделать приятное фее: эта фраза сбивает с толку.





Не поверите - хочу. Хотя бы просто освободить ее на время от работы как таковой, но ради меня (в этом и заключается мой интерес).

Цитата:


Я не вижу в вас альтруизма: вы хотите выгуливать привлекательную самку сапиенса в общественных местах, не более того (аналогия с выходом в свет, держа собачку на поводке). А то меня уж тянет посоветовать вам заплатить побольше чаевых - это фея оценит в бОльшей степени.





На самом деле чем менее общественным будет место - тем лучше. А чаевые оставляю всегда

Цитата:


зы: я не ногами, как ты и просил, ногами я бью больнее