Einsamer_WOLF
( )
16/05/2008 21:55:32
Re: мое

Цитата:

На самом деле, ДА, не обязателен. Большинство из нас идет к феям не для слива баллонов, а за эмоциями. А мне почему-то таких странных эмоций хочется



Если то что вы написали, относиться к вашей феечке, то поздравляю, по моему мнению, когда фея становиться интересна не только в сексуальном плане, а и как приятный собеседник, экскорт соответственно. т.е. когда сам понимаешь, что с этим человеком тебе просто приятно находиться рядом, энто на самом деле замечательно. Но все равно не советую сразу уходить за рамки товарно-денежных отношений. Я именно эту цель обычно преследую, достойным гетерам достойное отношение. Правда не все со временем выдерживают нормальное отношение и повышенный интерес. Ломает их стабильность. Осторожнее свою заботу проявлять надо. И если вы в этом человеке уверены, то почему нет. Главное не попасть на оцифровку, а выбрать действительно достойную кандидатуру.
Цитата:

А вообще ... да стоит. Многие из этого бизнеса выскакивают только благодоря таким людям.




Как выскакивают, так обратно и попадают, не всем удается оттолкнуться выше с этой ступеньки. Кто то хочет сразу прыгнуть высоко, не получается к сожелению. Обратно вернуться всегда можно.
Цитата:

Я бы сказал, что 99% процентов будет Вас на этом разводить, а той одной, что принадлежит к оставшемуся проценту, Вы в чем-то спасете жизнь.




С этим согласен, но не с процентным отношением.
Цитата:

Вот и получаете ролевуху «кто кого».



Такие ролевухи иногда для вас положительно заканчиваются, или это и имелось ввиду.