Einsamer_WOLF
( )
18/05/2008 20:18:49
Re: Последствия фейства в дальнейшей жизни.

Цитата:

Баба не имеющая постоянного полового партнера а ебущаяся с разными мужиками.




Уважаемый один вопрос, а если женщине мужчина не понравился в сексе, и она ищет, себе нового партнера, чтобы достигнуть с ним гармонии, или вы считаете эту ситуацию абсурдной. Прошли те времена когда у нас секса не было. Молодежь например все сторонне развита. Все познается в сравнении.Или вы считаете, что мы должны гасить в себе все первобытные инстинкты, инстинкты размножения. И так демография хуже некуда. Вы ругаете Путина, а меж прочим после его детского пособия хоть как то стало нормализовываться ситуация, такие как вы считают, что надо брать налог с богатых, а не самим учиться зарабатывать!!! Любой богатый откупиться и эти деньги все равно уйдут мимо бюджета.
Цитата:

Теория не моя.Но те кто на хуях прыгают и получают за это по 100 000 рублей в месяц когда русский народ голодает однозначно свиньи.Типа вашей плаКСы которая отлячила жопу и засунула эротично в рот пятерню.




Так добейтись легализации доходов плаксы то, чтоб народ не голодал, чтоб в бюджет деньги шли, а не структурам в карман их крышующим,не добъетесь, не будет этого у нас никогда. Что лично вы сделали для того чтобы народ не голодал?????? Пиздеть об этом на форуме потребителей не комильфо однозначно. Скольким девушкам лично вы помогли хотя бы морально, а то в свиней всех легко записываете. Может создадите им другие рабочие места, где будет возможность нормально зарабатывать. Задайте вопрос для чего они пришли в этот бизнес. Некоторым просто негде работать у себя, ну нет таких заработков в провинции. А многие из них кормят свои семьи,помогают, своим младшим сестрам не попасть на на панель, дать возможность получить образование.
Цитата:

Я нигде не говорил, что я мессия.И теория не моя.




Но вы жо ее сторонник, всех в свиней записывать. А сами кто, мышь серая, раз в пол года высовывующаяся из норы, и обратно туда ныряющая. Так попездеть на всех. Покажите мне хоть одну вашу благополучную женщину, которая довольна этой жизнью, если жизнь эта сама ей создана, а не подарена родителями.
Цитата:

Ибо я знаю как от выстрела из дробовика разлетаются кишки по квартире, какой бы она дорогой не была.




А это что, я не понял, на публику работа. К чему ваапще это сказано.
Я конечно уважаю ваше особенное мнение, но по вашему не будет никогда. Не надо в своей речи определенными оборотами аппелировать, не добавляет вам это баллов.