Нигилист
( )
21/05/2008 02:22:30
Re: Последствия фейства в дальнейшей жизни.

Цитата:

Цитата:

Баба не имеющая постоянного полового партнера а ебущаяся с разными мужиками.




Уважаемый один вопрос, а если женщине мужчина не понравился в сексе, и она ищет, себе нового партнера, чтобы достигнуть с ним гармонии, или вы считаете эту ситуацию абсурдной.




Я вообще об этой ситуации не думаю.Она мне до фонаря.Есть русское слово "блять" и оно имеет определенное значение.
Цитата:


Прошли те времена когда у нас секса не было.




Он всегда был.
Цитата:


Молодежь например все сторонне развита.




Она всегда была "всесторонне развита".Я имею ввиду секс.
Цитата:


Все познается в сравнении.Или вы считаете, что мы должны гасить в себе все первобытные инстинкты, инстинкты размножения.




Я этого не считаю.Кроме того "гасить в себе все первобытные инстинкты, инстинкты размножения" вы не умеете.И если начнете это делать будет только хуже.
Цитата:


И так демография хуже некуда. Вы ругаете Путина, а меж прочим после его детского пособия хоть как то стало нормализовываться ситуация, такие как вы считают, что надо брать налог с богатых, а не самим учиться зарабатывать!!!




Падсталом!
Да, демографическая ситуация улучшилась за счет цунарефов и чучмеков-они плодятся как кролики.И получают ваша пособие от вашего замечательно Путина.
Во всех нормальных странах берут налоги с богатых.А что вы подразумеваете под умением зарабатывать?Вести эффективный бизнес?Заниматься консалтингом, маркетингом и другими иностранными словами?А вы понимаете за счет чего и кого есть возможность этим заниматься?И что будет когда Это все кончится?
Цитата:


Любой богатый откупиться и эти деньги все равно уйдут мимо бюджета.




Деньги несправедливо богатых все равно идут мимо бютжета.
Цитата:


Цитата:

Теория не моя.Но те кто на хуях прыгают и получают за это по 100 000 рублей в месяц когда русский народ голодает однозначно свиньи.Типа вашей плаКСы которая отлячила жопу и засунула эротично в рот пятерню.




Так добейтись легализации доходов плаксы то, чтоб народ не голодал, чтоб в бюджет деньги шли, а не структурам в карман их крышующим,не добъетесь, не будет этого у нас никогда.




Не нужно добиваться легализации доходов плаКСы.Я говорил о ситуации когда к ней врываются в квартиру, настовляют дробовик и бьют ботинком по пизде.И она сама отдает.
Цитата:


Что лично вы сделали для того чтобы народ не голодал??????




Поспособствовал производству электроэнергии.
Цитата:


Пиздеть об этом на форуме потребителей не комильфо однозначно. Скольким девушкам лично вы помогли хотя бы морально, а то в свиней всех легко записываете.




Штукам трем,ха-ха!
Цитата:


Может создадите им другие рабочие места, где будет возможность нормально зарабатывать.




Места есть.Пуст идут работают.А то привыкли на чужом хуе в рай въезжать.
Цитата:


Задайте вопрос для чего они пришли в этот бизнес. Некоторым просто негде работать у себя, ну нет таких заработков в провинции.




Ах, им еще и заработков много надо?Раз хотят-пусть добиваются.
Цитата:


А многие из них кормят свои семьи,помогают, своим младшим сестрам не попасть на на панель, дать возможность получить образование.




ЛЮБОЙ человек может прокормиться.Можно пойти работать кондуктором,кассиром и т.д.С голоду не помрет, оплатить квартиру и проезд а так же купить одежду хватит.Другое дело, что они хотят много не прикладывая к этому усилий.Они унижают себя до предела, даже на зоне они самые низшие и презираемые люди,"шмары" у которых нет чести.
Цитата:


Цитата:

Я нигде не говорил, что я мессия.И теория не моя.




Но вы жо ее сторонник, всех в свиней записывать.




Я просто говорю, что это так.
Цитата:


А сами кто, мышь серая, раз в пол года высовывующаяся из норы, и обратно туда ныряющая.




Мне в моей норе хорошо.До других мне дела нет.Чисто ознакомительно только.Чтоб выводы сделать.А выводы-это штука такая:"Я считаю так,но мне это до фени".
Цитата:


Так попездеть на всех. Покажите мне хоть одну вашу благополучную женщину, которая довольна этой жизнью, если жизнь эта сама ей создана, а не подарена родителями.




Моя двоюродная сестра.
Цитата:


Цитата:

Ибо я знаю как от выстрела из дробовика разлетаются кишки по квартире, какой бы она дорогой не была.




А это что, я не понял, на публику работа. К чему ваапще это сказано.
Я конечно уважаю ваше особенное мнение, но по вашему не будет никогда. Не надо в своей речи определенными оборотами аппелировать, не добавляет вам это баллов.



Не зарекайтесь.Ситуация в стране такая, что тут не в чем нельзя быть уверенным.
В Чечне именно так и было.Я был там еще в советские времена, видел там много русских...Сейчас я думаю, что все кого я знал оттуда скорее всего давно мертвы.