nevesell
( )
23/05/2008 16:12:02
Re: АнАлог

Цитата:

Аналог за деньги и аналог за бесплатно - это разные вещи????



1. Конечно же надо наладить контакт с девушкой к которой пришёл за сексом платным, надо для себя постараться. Как я называю - полезным эгоизмом заняться. Хочешь приятных отношений - не только деньги выкладывай.
2. И тут ОНА ДОЛЖНА разыграть маленький спектакль о: знакомстве, появлении чувства симпатии к пришедшему, развитии отношений: от прикосновений робких до страсти и вожделении возрастающем, о том как приятно с ним сексоваться и т.д. Короче - маленький романчик пережить.
И вот тогда, если она всё это довольно реалистично (артистично) сумеет сыграть, и появится в мыслях пришедшего слово-понятие АНАЛОГОВОСТЬ.
КСтати, чем я отличал БЫ фей с приставкой ЭЛИТ от просто фей, так это не только наличием супер-ТТХ, но и умением их уверить клиента в том, что он - ими желаем, очень приятен, очень сексуален и долгожданен, и то, что и в дальнейшем ей будет приятно с ним общаться, что она "такой секс никогда не забудет и что он ваще - самый-самый-самый нежный, эротичный, милый. длинночленный...". А не только улётными ценами за свои ТТХ.
А уж кончает она или нет во время акта - далеко не показатель... Я об этом как то уже писал. Ведь кончабт и от душа, и от пальца, и от вибратора. Так что сравнивать себя с этими предметами... как-то не комильфо. А как говорила моя знакомая (это к вопросу о смазке естественной) - "ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ ОБЪЯСНИМО" - не было актов день-два, а физиолгоия настрена на частые акты, вот смазка и выделяется. И не твоя это заслуга.
ИМХО