Шалула
( )
26/05/2008 15:49:21
Re: АнАлог

Цитата:


1. Любая девушка вызывает какие-то чувства. В т.ч. случается такое - что хочу её с первого взгляда. Ведь есть такое, что говорят, женщина, при встрече с мужчиной, где-то на уровне подсознания определяет - хочет она лечь с этим мужчиной или нет (не факт, конечно, что ляжет  ).  Вот и мужчина тоже  определяет: насколько он хочет эту женщину.
2. Симпатия должна возникнуть для желания. А когда она еще и взаимная - то тут уж и с деньгами, и без денег - аналог может ограничиваться только имеющимися комплексами обеих сторон.
3. Другое дело, что конкретно я  сдерживаю свою чувства, чтобы не казаться маньяком или несдержанным человеком  . В итоге столько чего не получилось  . Даже вчера получил легкий упрек в излишнем эмоциональном спокойствии    



Ну вот 2-ой пункт - это то , что я хотела услышать .

Приятно, что хоть кто-то понял смысл после долгого разжёвывания темы.

А по поводу сдерживания чувст - то никогда не сдерживайте их. Дарите своей любимой их полностью и сразу. И получите в ответ больше и от неё.

Мы живём одним днём и неизвестно что случится через час или завтра. Не будет ли вам тогда больно и обидно за свою сдержанность????