Шалула
( )
28/05/2008 15:12:52
Re: совсем не ерунда..

Цитата:

дайте тогда уж фее в рот, и не измена вовсе, и удовольствие....а подрочить можно и на порнушку в телевизоре, и на фотки в журнале в сортире..
Нет, батенька, Вы точно извращенец - а за это - двойной тариф




ну вот ещё. Это не извращение. Бывали и такие что по 2 презерватива и подрочить своими руками себе и свои салфетки, купленные в аптеке, а не моё полотенце.

Да и что там говорить..вот вы даже нас за женщин не считаете ( не буду цитировать некоторых), когда пишете, что нам не свойственны (человеческие) женские чувства.

если мужчина считает, что таким образом он не изменяет жене, то я уважительно отношуть к его пониманию измены. Есть мужчины , которые утверждают, что в презервативе - эт не измена или что оральный секс это не измена. Тоже нужно уважительно относиться к этому. У каждого своё мнение. Вас никто не заставляет ему следовать, но уметь выслушать мы все должны, а не орать , причем в открытую, что это извращение.

И это не только моё мнение, а , не побоюсь сказать, мнение большинства( если не всех) девушек на этом форуме. А вы говорите, что нам эта"работа" наложила отпечаток на наше сознание.