DuploDoc
( )
07/06/2008 22:08:53
Re: "И спите сладко-сладко..!"(с)..))

Цитата:

Самое интересное что я на этом форуме всё время оправдываюсь за людей к которым не имею никакого отношения.





Дык я не понял Вы "предатель" или где

Цитата:

но просто говорить что если человек работает в милиции значит этом последнее дерьмо неправильно




а никто это и не говорит , ну, может быть, не совсем никто

в милиции и сейчас существуют нормальные люди, к тому же профессионалы, но, к сожалению, очень мало их осталось

если сейчас упразднить всю милицию, то, думаю, ничего в повседневной жизни граждан не изменится в худшую сторону

Цитата:

когда вам понадобитьсян помощь вы обратитесь к ним и эти самые уроды будут вам помогать возможно рискуя жизнью




может будут помогать, а может и не будут, все зависит, увы, на какого конкретного опера попадешь

Цитата:

очень понравился рассказ одной стриптизёрши на другом сайте в котором она всё по полочкам разложила и сказала что к ментам относиться очень положительно потому что она их понимает и знает как с ними разговаривать




я вот, например, очень хорошо умею и знаю как разговаривать с бандюками, но это не значит, что я одобряю и понимаю их образ жизни

Цитата:

В последнее время я вижу изменения к лучшему по крайней мере в кино




на самом деле изменения к лучшему присутствуют не только в кино, но и в реальной жизни, и это не может не радовать единственная проблемма - это то, что нам всегда хочется всего и сразу, а этого, увы, ещё никогда ни у кого не получалось