techbossАдминистратор
( )
09/06/2008 13:56:13
Re: Кому нужна война или Феи Сити, против КЛС-М?

вы вероятно забыли, что доступ к фейскому форуму на ситях имеют только зарегистрированные пользователи. а я сильно сомневаюсь, что у кого-то из КЛСников возникнкет желание там регистрироваться, чтобы почитать все что там понаписано.

кроме того, в той ветке уже огромное кол-во сообщений, а с учетом того, что больше половины из них - флуд и наезды на КЛСников и на меня (я же главный враг фей, раз создал такой отвратительный, ужасный, зловредный форум ), то это никто просто читать не будет.

надо было просто наиболее интересные куски дискуссии копировать и выкладывать здесь.

для интересующихся очень краткое изложение. одна "умная" дама научилась узнавать регистрационные данные на домены (что умеет любой школьник, пользующийся инетом), определила эти данные для sextalk.ru, и написала своим товаркам, что вот типа оказывается про sextalk все известно, можно этими данными их шантажировать, и требовать снимать отчеты и фотки
я просто от души посмеялся над этим, и объяснил туповатым девушкам, что это нифига не повод для шантажа нас, и что ничего никогда мы не стираем и т.п.
слово за слово, йухом по столу, пошло обсуждение какой же КЛС отвратительный форум, как он не дает им нормально жить и работать, и сколько проблем у них из-за КЛС. частично это правда, т.к. действительно менты и бандиты используют подробную информацию об особенностях работы конкретной феи. в связи с этим я предложил им написать в Трепе или Заповеднике свои предложения по возможному изменению в Правилах КЛС. запретили же указывать номер квартиры, почему бы не запретить указывать, что фея работает одна.

в ответ феи только поносили КЛС, и говорили, что невозможно у нас ничего писать, фей сразу банят, а особо злобные модеры при этом еще пишут в личку, что сейчас по e-mail и ip определят домашний адрес, и бедной несчастной фее карачун настанет
попытки объяснить, что писать на форуме надо нормально, по-человечески, без угроз, наездов, без непонятных требований на ровном месте, успеха практически не имели (у меня вообще сложилось устойчивое мнение, что адекватно общаться может в лучшем случае одна фея из 10-20).

да, еще в той ветке активно обсуждался вопрос выкладывания (или как написала одна фея "вылаживания") на некоем ресурсе (я так и не понял на каком, где он будет располагаться, и кто его будет поддерживать, даже предлагал свою помощь ) фотографий КЛСников. при чем достаточно просто подозрения, что человек КЛСник
про эту бредовую идею тоже пришлось объяснять недалеким девушкам, что все это до первого человека, который в этой жизни хоть что-то из себя представляет.
но феи убеждены, что "нехорошие" КЛСники, фотки которых они будут выкладывать, это офисный планктон и нищиебы, который ничего с ними не сделает

вобщем читать там все это нереально. если анфиске будет не лень, может скопирует отдельные посты. но суть того, что там написано, я изложил.