Unnamed
( )
10/06/2008 23:52:37
Re: Фигасе! +

Цитата:

А как с такими ещё себя вести???
Если все девки будут предельно откровенными с каждым - клиенты разбегутся к тем, кто им льстит(врёт/играет)! Поверьте мне: вам нах не нужны наши откровения!!! Вам нужно лишь то, что вы хотите услышать.


Вопрос "как вести" я полагаю риторический, но ваш ответ "врать врать и врать" не верен. Вести надо честно. Врать и наигывать по крайней мере мне не надо - цЫфры не в моде нынче. Говорить надо правду. Конечно, не всю правду, но только правду. Или хотя бы врите так, чтобы не попадаться никогда!!! А вот как-то у женской половины человечества так получается, что если не хотят сказать А начинают врать про Б, завираются и оправдываются тем что "мужики всё равно ещё хуже".

Выражаясь языком "товар-деньги-товар", враньё - поддельный товар, описание которого не соответствует тому что есть на самом деле. Нечего продать в плане общения, чтобы было правдой и что можно разглашать - молчите. Напишут "дура"? Ну так по делом будет (выпад не в ваш адрес лично, а вообще) - ведь есть сотни интересных тем для разговора, так что врать не надо.

Ну а если врёте людям с порога и попадаетесь... то тогда наивно ждать от них хорошего отношения.