патриот
( )
11/06/2008 21:59:36
Re: дааааа..... прочитал я эту ветку, и просто офигел (+)

Босс!

Вот не могу понять что вы и некоторые другие форумчане мне доказывают?
То что среди ментов да и других государственных служащих много нехороших дядичек?
Так я и сам это знаю не вчера родился и в своё время нашиг доблестных работников милиции мог различать за несколько секунд по одному взгляду.
Но дело не в этом и о сериалах я написал не потому что там показана чистая правда и это так как я себе ментов представляю.

Я просто не считаю по жизни правильным негативное воздействие на людей.
Если извините ваша жена вместо того чтобы говорить другим людям какой вы хороший хороший,умелый и красивый будет говорить всякую дрянь то я не думаю что это будет способствовать чему то хорошему.

Эта милиция  зеркальное отражение  российского общества в котором быть честным равносильно тому что быть идиотом.
Тем не менее ситуация с того места где она была в 90х годах и где она сейчас сдвигаеться с точки.

В те годы ментов втоптали в такое дерьмо что они ещё будут долго отмываться.  Пропаганда последнего времени направленная на улучшение их имиджа это давно запоздалая акция которая позволит улучшить их имидж, привлечь лучшие кадры в правоохранительную систему которая наряду с другими мерами такими как улучшение жизненного уровня, контроля, образования, а главное поддержкой общества позволит изменить ситуацию к лучшему.

Без веры нет надежд на лучшее будующее.
И что вы предложите взамен? 

Что если вы видете что где то содержаться рабы или совершено серьёзное преступление то сидеть как мышь и не высовываться или играть в супермэна.
Не надо, для это и есть менты которые должны реагировать и держать это под контролем.