Марло
( )
13/06/2008 16:37:17
Re: Погодите умирать, Марло.

Мысль, была в другом. С чего Вы решили, что они не умеют в миру, с женщинами общаться?

Порой, люди просто говорят то, что от них хотят услышать или ища себе некое оправдание, но не факт, что оно соответствует действительности.

Платный секс - это быстро и не напряжно. Но и не дает полноты ощущений. Для части моих знакомых, это разнообразие, которое просто укрепляет брак многолетний.

Само общение с женщиной, это такая прелюдия к сексу, без которой мне например яркости впечатлений не хватает.

Можно заниматься сексом 1 час с подругой и феей. На практике, это получается разные часы. И послевкусие разное и само пребывание психологичское в этом отрезке времени. ИМХО конечно.

-----------------------------------------------------

Влез в ветку по очень простой причине. Вспомните, вопрос автора корневого поста. Ответ у разных участников мог быть ДА или НЕТ, в зависимости от их искренности и интересов.

Мое мнение - меняет. Сам эту тему с феями не начинал , они сами это констатировали, скажем из лучших ко мне побуждений. Все участницы были в бизнесе не первый год и на доход , вроде не жаловались.

Любая профессия , сопряженная с непосредственным контактом с людьми как-то отражается на участниках. Ближе, чем феи, ну если только врачи....

Про врачей. Относительно недавно, был в Склифе. Рана была открытая. Серьезное дело, скажем, братки с похожими там травмами ,как-то вежливо сразу меня пропустили без очереди на процедуру. Испытывал, скорее не болевой, а психологический шок. На процедуре, немного шутил и интересовался процессом действия. В ответ не услышал ничего. Помощь получил, очень квалифицированную. Выйдя на улицу закурил, тут как -раз один из хирургов этих вышел по той же причине. Спросил. Он просто ответил. Что, столько всего видели и это несколько их изменило и расчитывать на светские беседы , лучше вне стен больницы. Работа, как он сказал накладывает свой отпечаток на человека.

Феи, вроде не врачи (хотя, тут некоторые приписыают им некие похожие функции ), но оставаться такими же до фейства и после, представляется сомнительным. Это не значит, что кто-то не любит животных и прочее......просто меняется человек и все. ИМХО конечно.

-----------------------------------------

В этой ветке, если только предполагаемые цены на бобовые не обсудили и состояние фотографий с марса - все остальное уже было, только от корневого поста улетели еще дальше, впрочем тема изжила себя еще не появившись.