LadyLove
( )
16/06/2008 02:14:07
Фигасе-2! +

Цитата:

1. А склонны не верить людям в 1-ю очередь те, кто сам врёт.
2. И если бы вас так прям волновало бы его мнение, то вернули бы деньги, если то был секс за деньги. Это его бы убедило куда сильнее.




1. Хм… как у Вас всё просто! «Не верит - значит сам лжец…»
Но знаете, наш опыт сам эти стереотипы сначала создаёт, а потом жизнь их с такой же лёгкостью разрушает!
Да нет, тот человечек далеко не глуп. Да и честнее и порядочнее его - ещё надо поискать! Чем, собственно, и зацепил в своё время. Но я не для того привела этот пример, чтобы обсуждать фигуранта.
2. Ну, в той истории не было моей меркантильной заинтересованности. Может мне ему надо было заплатить? Вот чйорт, не догадалась…
А если подобная история повторится с клиентом? Отказываться от денег? Фигасе! Тогда каждый второй будет кричать «не верю!»
Цитата:

я вижу что вас заботит лишь что о вас подумают другие. К сожалению, это честолюдие, а не совесть - т.е. таки это порок.




Опять сработал стереотип! Ну да Б-г с ним! У меня и так пороков много… одним больше - одним меньше…

Про Ксюху пропускаю: у неё есть персональная целая ветка.
Цитата:

Что я порядочный я никому не говорю.




Похоже на самокритичное признание, но ещё не оно.
Видимо, я хотела именно это от Вас услышать!
Цитата:

Ваши критерии того, что нормально а что нет могут быть другими.




Именно поэтому мы с Вами и ведём этот диалог. Мне хотелось понять ход Ваших мыслей.

Цитата:


--------------------------------------------------------------
Вы покупаете только те услуги, которые заявлены.
-------------------------------------------------------------------
На это можно смело возразить, что на мне не висит табличка что я обязан платить,( ) если вопрос оплаты не оговаривался,( обычно обговаривают по телефону!) я не обязан бесплатно, без возвращения денег, уходить из вашей квартиры и т.п. У меня такой услуги "не заявлено".( ) А заметная часть фей деньги вперёд не требует. Ну и тем более клиент не обязан тратить своё оплаченное время на душ ( ) и т.п.
... но таки я плачу вперёд, иду в душ и стараюсь уходить, т.к. у меня другой взгляд о предмете того, что я покупаю.





Я уже была готова с Вами распрощаться в этой ветке… но Вы меня умиляете снова! ………..фсё…………убили…………сдайууууусь!!!
Скажите пожалуйста, Вы действительно такой, каким хотите показаться? Или прикалуетесь?

Атвичайу:
Вы оказываетесь в квартире у девушки только потому, что уже приняли чужие условия, а не пришли «заявлять свои услуги»! Посещение душа предусмотрительно входит в обязательную программу!
С такими непонятливыми ребятами бабы в объявлении скоро будут писать: «15минут - столько-то» или «один финиш - столько-то», как на западе. А потрещать «по душам» - к психологу. А «просто посмотреть» - в стриптиз клуб или кабинки пип-шоу.