MihMih
( )
25/06/2008 21:06:51
Re: АнАлог

Цитата:


Я говорю об аналоговости чувств. Как вы думаете они одинаковые - эти ощущения - или разные???
.......
Как вы считаете, для нас это одно и тоже или есть разница и если есть, то как вы её видете или ощущаете?




Давай я попробую про себя ответить. Если конечно правильно понял вопрос...

Наше мнение складывается из 2 частей: то, что мы чувствуем сами со стороны девушки, и то, как интерполируем ее ощущения на основе своих собственных.

1. Что чувствуем (точнее, чувствую я, ибо не рискну говорить за других).
А чувствуем то, что пока не прокукукала кукушка (т.е. время не кончилось), ваш оргазм за деньги ничем не отличается от оргазма забесплатно. Точно так же глазки закатываете, спинку выгибаете, задыхаетесь да мужику спину коготками порываетесь расцарапать, если в миссионерке. Не буду врать, что со мной все феи кончают, но те, с которыми в силу обстоятельств "сросталось", вроде как совершенно искренне получали удовольствие. Но тут оговворюсь: речь идет только о ФИЗИОЛОГИЧЕСКОМ удовольствии.

2. Как примеряем на себя.
"Аналог" - это же тоже искусственное понятие... Никогда, ни при каких условиях я не получу с феей того кайфа, как от любимой и желанной женщины, о которой мечтаешь весь день сидя на работе, и про которую абсолютно точно знаешь, что она так же мечтает и о тебе. Ибо с любимой в сексе участвует не только тело, но и душа, а с феей - только тело. Вывод: а собсно почему у вас должно быть как-то иначе?... Так что не думаю, что за деньги девушка получает точно такую же эмоциональную разрядку, как и по собственному желанию. Телесно - да. Приятно - да. С человеком комфортно - тоже вполне реально. А вот душевно - думаю, нет.

Вот такие пироги.

PS Ессно, все ИМХО