Нигилист
( )
08/07/2008 20:26:47
Re: Отношение к животным в квартире фей

Цитата:

киса, судя по корявости языка, ошибкам и примитивности мышления - ты вовсе и не принц. и, скорее всего, даже образования не имеешь хорошего.




От кисы слышу.
Я тут дурака валяю.Образование у меня нормальное.Просто мне некогда тут вирши на листы А4 разводить.Часто нет времени даже на форум этот заглянуть.Поэтому я так пропадаю надолго.
Принцы?Долой самодержавие!
Цитата:


навскидку могу тебе показать несколько твоих ошибок. первая - в феи идут все же довольно симпатичные девушки, порой даже очень красивые, порой изумительные лица и тела встретишь среди них, но уж точно не уродины - иначе за что им деньги платят?




Да знаю я,что там куча офигенных красавиц.Есть у меня одна знакомая,которая проституцией зарабатывает.Дело-то не в этом.Блять есть блять.
Цитата:


попробуй сформулировать свои идеалы. по пунктам. и вспомни о том, что мир, кажись, идет в другую сторону: легализация проституции, регистрация однополых браков, шведские семьи, гостевой брак... продолжать? если ты не животное, то пора уже освобождаться от предрассудков прошлого и звериных инстинктов. женщина тоже человек, ага, и мы как-нибудь без тебя разберемся, с кем и как нам секасом заниматься)) хотим за деньги - будем за деньги, за бутылку пива, как твои дешевые бляди, надеюсь не будем.



Идеалов в обществе нет.Все перемешанно.