garic99
( )
09/07/2008 10:47:29
Права Вильгельминушко+

Цитата:

Гарик, одним отношением стабильный заработок не обеспечишь... нужна еще как минимум самодисциплина.



Иначе можно просто банально спицца. Но некоторые путают самодисциплину с цЫфрой.
Про уважение ты имхо не поняла-я имел в виду уважение к женщинам. Конечно до стадии Дина я пока недошел-в этом как и во всем остальном он для меня недосягаем к сожалению Но почему то, чем больше узнаешь женщину, тем меньше ее начинаешь уважать. Просто понимаешь мотивы тех или иных поступков.
Добавлю еще одну мысль, может и несколько крамольную. Об уважении к собственной матери. Думаю Дин, говоря об уважении не включал ее в круг женщин.
Могу лишь про себя сказать: свою мать я безусловно уважаю. Но возможно подсознательно боюсь узнать о ней больше. Хотя очень хочу, особенно пока живы люди которые ее знали как друзья. коллеги, родственники...
Но любой базар типа:
-Мы с твоей мамой были близкими друзьями, мне она рассказывала больше чем кому б это ни было...-я обычно заканчиваю тем что срочно пора пойти поссать (посрать, за водкой и т д)