Нигилист
( )
09/07/2008 23:11:20
Re: Отношение к животным в квартире фей

Цитата:

Цитата:


А меня низя.Я 241 статью УК не нарушаю.А всякие Moonkiss'Ы и Анфиски нарушают.



Таааак. Хотела не вмешиваться, но вмешаюсь!
1. Я не всякая.
2. Где нарушила статью???Где??? Для того, чтоб говорить что либо, предъявляй доказательства! Голословно я тебя хоть по 205 могу обвинить. Извини, но правила есть...и по поводу обвинения в сутерстве
3. Хорошее образование у тебя, говоришь???? Так вот, читаю, но, прости, следов хорошего образования не особо видно. Долго на форуме не появляешься и говоришь, что некогда? Нифига, умные слова , по ходу у Ожегова ищешь, чтоб потом блеснуть здесь - вот я какой хороший, по феям не хожу и пр. лабуда.
4. Зачем сюда пришёл? Я уж писАла где-то, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Чего припёрся? Позиционировать себя как борец с людской развращённостью??? Не получиться, ты здесь ничего никому не докажешь.
5. Жизнь, наверно, у тебя скучная, если уж ты зашёл на форум, тематика которого тебя, как ты говоришь, никаким местом не касается



А что такое притон для занятие проституцией? Где дано определение этого понятия? Вот если вы индивидуалка, то принимаете клиентов у себя на квартире. Приходит СМ в качестве клиента, дает вам меченую купюру. И хоп! Вас заловили. Вы де: ”Что за хуйня! Я естная блять! Я сама на хуях прыгаю и сосу хуи но не хуя не организую притоны”. А СМ: “А с хуя ли? Ты говоришь, что на хуях прыгаешь и хуи сосешь а не хуя не организуешь притон. А эта квартира что? Тут занимаються проституцией и организовала все это дело ты”. Так что “пришла пора платить по ГКО” (Шура Каретный).